全球分布 伙伴网络

伙伴网络

DELO在全球诸多国家皆拥有通过DELO授权的正式代表处,他们所提供的均为纯正的DELO粘合剂。并且借助于设立在全球诸多国家的代表处,DELO可以更加方便的提供贴近客户的本土服务。如果您想了解更多关于产品质量及真伪的信息,欢迎您随时与DELO联络,我们会始终如一的在您身边。

Locations

Asia

DELO Industrial Adhesives Inc. | Japan

Fuji Bldg.902, 2-7-4 Shinyokohama, Kohoku
222-0033 Yokohama, Kanagawa | Japan
+81 45 620 6872
japan@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

DELO Industrial Adhesives (Malaysia) SDN. BHD. | Malaysia

Reg. no. 202101007194 (1407493-W) 18-12 Menara Q Sentral, 2A
Jalan Stesen Sentral 2
50470 Kuala Lumpur | Malaysia
+603 7682 2219
+603 7682 2001
malaysia@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

DELO Industrial Adhesives (Shanghai) Co. Ltd. | Shenzhen Office

Rm. 3709, UniCross Tower C (Horoy Huanzhi Center), Gongye Road
Longhua District
518000 Shenzhen | China
+86 755 266 58837
china@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

 

DELO Industrial Adhesives (Singapore) Pte. Ltd.

German Centre Singapore: #04-15/18 25 International Business Park
609916 Singapur | Singapur
+65 6807 0800
+65 6560 0138
singapore@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

 

DELO Industrial Adhesives | South Korea

Pyengchon O’biz tower #1811, 126, Beolmal-ro, Dongan-gu, Anyang-si, Gyeonggi-do
14057 Seoul | Republik Korea
+82 31 450 3038
korea@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

DELO Industrial Adhesives | Taipei

Office 824, 5F, Pacific Business Building No. 285, Sec 4 Zhongxiao East Road 106
Taipei, Taiwan | China
+886 2 6639 8248
+886 2 87722116
taiwan@DELO-adhesives.com www.DELO-adhesives.com

 

 

DELO Industrial Adhesives (Shanghai) Co. Ltd.

Rm. 102, Building No. 2, 1387 Zhangdong Rd, Pudong New District
201203 Shanghai | China
+86 21 6882 8300
+86 21 6882 8026
china@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

 

DELO Industrial Adhesives | Thailand

Business Unit - Ata Services Offices Co., Ltd. 3656/50 Green Tower, 16th Floor, Rama IV Road, Klongton
10110 Bangkok | Thailand
+66 2168 4923 182
thailand@DELO-adhesives.com www.DELO-adhesives.com

 

 

Europe

DELO Industrial Adhesives

DELO-Allee 1
86949 Windach | Germany
+49 8193 9900 - 0
+49 8193 9900 - 144
info@DELO.de
www.DELO.de

DELO Industrial Adhesives | France

+33 09 60350335
france@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

 

DELO Industrial Adhesives | Great Britain

uk@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

DELO Industrial Adhesives | Italy

italy@DELO-adhesives.com
​​​ www.DELO-adhesives.com

DELO Industrial Adhesives | Netherlands

+49 151 1181 2793
benelux@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

America

DELO Industrial Adhesives LLC

144 North Road Suite 2650
MA 01776 Sudbury | Boston
Vereinigte Staaten von Amerika
+1 978 254 5275
usa@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

 

DELO Industrial Adhesives LLC | California

2033 Gateway Place, 5th Floor
CA 95110 San José
Vereinigte Staaten von Amerika
usa@DELO-adhesives.com
www.DELO-adhesives.com

Partner

Asia

Electronic Scientific Engineering Ltd.

Mr. Anthony Wu
25/F Chinachem Exchange Square 1 Hoi Wan Street Quarry Bay
Hong Kong SAR of China | China
+852 2559 2041
+852 2858 2555
anthonywu@ese.com.hk
www.ese.com.hk

APPEX Corporation

Mr. Takeshi Matsumoto
717-30, Futamata, Ichikawa Chiba
272-00001 Tokyo | Japan
+81 47 328 4720
matsumoto.takeshi@appex.co.jp
www.appex.co.jp

 

IR Corporation PTE Ltd.

Mr. Chor Hong Lee
63 Hillview Avenue #08-11 Lam Soon Industrial Building
669569 Singapore | Singapore (SG)
+65 6896 7492
+65 6896 7490
enquiry@ircorp.com.sg
www.irbond.com.sg

 

Gana Co. Ltd.

Mr. Jin-Kyoo Jung
Rm 805, Smart Bay, 123 Beolmal-ro, DongAn-Gu Anyang-Si
431-804 Gyeonggi-Do | South Korea
+82 31 3985110
+82 25715009
jkjung@ganatr.co.kr
www.ganatr.co.kr

 

VCS Technologies (Thailand) Co. Ltd.

Ms. Sahataya Boonmakitimasak
207 Soi Chalermprakiat Rama 9 Soi 22
10250 Bangkok | Thailand
+66 81 849 6481
+66 2 747 0053
sahataya@vcstthai.com

 

Hust Vietnam Technical Equipment Co., LTD

Mr. Philipp Hien
Room 302, No 6B, Linh Dam Urban Area
Hoang Mai, Hanoi | Vietnam
+84 24 2239 8811
info@hust.com.vn
www.hust.com.vn

ALIBATA LIMITED

Camille Ela Mujar
East Main Ave., Phase 5-B Laguna Technopark Inc. Binan
4024 Laguna | Philippines
+63 49 554-9360-206
cmujar@alibata.ph
www.alibata.ph

 

International

Edgar Schall GmbH

Herr Michael Kratzer
Hochstadter Straße 12
76877 Offenbach | Germany
+49 6348 9841-21 | +49 6348 9841-41
m.kratzer@eschall.de  | www.eschall.de

Harry Wegner GmbH & Co. KG

Herr Martin Kosecki
Bullerdeich 51
20537 Hamburg | Germany
+49 40 23700773 | +49 40 54807829
kosecki@harrywegner.de | www.harrywegner.de

Credimex AG

Herr Philipp Vontavon
Untere Gründlistrasse 7
6055 Alpnach | Switzerland
+41 41 666 29 49 | +41 41 666 29 50
philipp.vontavon@credimex.ch | www.credimex.ch

E.O.I Tecne SRL

Mr. Marco Invernizzi
Via Garofalo 24
20133 Milano | Italy
+39 02 70602434 | +39 02 2665226
info@eoitecne.it | www.eoitecne.it

ITEC - Iberiana technical

Mr. Carlos Rodrigues
Rua da Quintã, Lote 13, Frossos
4700-154 Braga | Portugal
+35 1 253 692595
joao.reis@itec.pt | www.itec.pt

APS., Advanced ProSer S.L.

David Moya
Carrer de Salvador Espriu 3
08754 EL PAPIOL (BARCELONA) | Spain
+34 9 35882137| +34 9 35886172
aps@advancedproser.com | www.advancedproser.com

 

SYNEO SAS – Groupe Supratec

1 rue Charles de Gaulle Z. I. La Marinière
91070 Bondoufle cedex | France
+33 1 69118175 | +33 1 69116526
syneo@supratec.fr | www.supratec-syneo.com

SIKO BV

Mr. Rob Janssen
Winkelskamp 1
7255 PZ Hengelo | Netherlands
+31 575 462025 | +31 575 461087
info@sikobv.nl | www.sikobv.nl

INSETO (UK) Ltd.

Eamonn Redmond
Unit 25, Focus 303 Business Center Focus Way, Andover
SP105NY Hampshire | United Kingdom
+44 1264 334505 | +44 1264 334449
eamonn.redmond@inseto.co.uk
www.inseto.co.uk

 

Højstrup Industrilim

C. Højstrup ApS
Emil Neckelmanns vej 11
5220 Odense SØ | Denmark
+45 66 17 18 02 | +45 66 17 18 35
info@hojstrup.dk
www.hojstrup.dk

Venso Elektronik AB

Mr. Gunnar Nilson
Ögärdesvägen 21
43330 Partille | Sweden
+46 31 3400255 | +46 31 3400275
gunnar@venso.se
www.venso.se

 

Lepidla Centrum

Mr. Jan Tománek
Lipenská 17
370 01 Ceské Budejovice | Czech Republic
+420 606 941 300
delo@lepidla-centrum.cz
www.lepidla-centrum.cz

 

Asselec

Mr. Eduardo Quinones
Blvd Antonio Rocha Cordero 929
78380 San Luis Potosi | Mexico
+52 1 444799 5134
sales@asselec.com.mx

SCientia Especialidades Quimicas

Mr. Jose Mendonca
# 46 Rua Pitu 72
04567-000 São Paulo | Brazil
+55 11 5181 3651
consulta@inovacola.com.br
www.inovacola.com.br

 

Ortec Marketing, Equipment & Supply Ltd.

Moshe Ort
11 Hasadna Street
43101 Raanana | Israel
+972 976 02685
Moshe.ort@ortec.co.il
ortec.co.il/

ODEOM Elektronik Sanayi ve Ticaret Ltd. S

Ferit Gökhan Selcuk
Sair Esref Bulvari, Ihsan Kayin Pla
35210 Izmir- Cankaya | Turkey
+90 232 4411510
fgselcuk@odeom.com.tr
www.odeom.com.tr

 

Loading...

通过邮箱获取数据说明书 & 安全说明书

*) Mandatory field

您有什么问题吗?

我们很乐意效劳。